LOT 53
Collier « d’Esclave » en or jaune émaillé... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Collier « d’Esclave » en or jaune émaillé noir à décor de fleurettes, orné d’une croix sertie de pierres blanches. Travail du Premier Empire. Longueur : 46 cm. P. Brut : 10,4g.
15 Oct 2021