Collier de 108 perles fines en chute, orné... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Collier de 108 perles fines en chute, orné d'un fermoir en or gris 750 °/°° serti de dimants taillés en rose. Le collier est certifié par le Laboratoire Français de Gemmologie sous la référence LFG n°409252 du 09/04/2024 indiquant : Perles fines Eau de mer Diamètre des perles : entre 2,50 et 7,20 mm Couleur Light gold slightly pinkish Lustrre Very good to Excellent Longueur : 44 cm Poids brut ; 10,42 g.

30 Apr 2024

30 Apr 2024