LOT 40
Collier de 3 rangs de perles de culture, fermoir en argent et en or orné de diamants de taille ancienne et taillés en roses.
Longueur : 39 cm environ (au plus court).
Poids brut : 86,1 g
24 Nov 2020
Poids brut : 86,1 g
24 Nov 2020