Collier de 78 perles de culture, allant de... - Lot 121 - Vermot et Associés

Collier de 78 perles probablement fines, allant de 3,30 mm à 7,15 mm, le fermoir en or gris 18K 750 millièmes centré d'un diamant de taille coussin d'environ 0,50 carat épaulé de 2 saphirs pains de sucre. Longueur : 53 cm - Poids brut : 16 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024