LOT 61
#VenteFauve414
Collier de boules de corail retenant une croix
Fermoir et bélière en or 18K (750‰)
Seconde moitié du XIXe siècle
Longueur 60 cm
Poids brut 11,58 g
04 May 2024
Seconde moitié du XIXe siècle
Longueur 60 cm
Poids brut 11,58 g
04 May 2024