LOT 74
Collier de cinquante-sept perles de culture... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de cinquante-sept perles de culture enchâssées dans une monture en or jaune 750 millièmes. Longueur:42 cm Poids brut:37,5 g
28 Mar 2024