LOT 139

Collier de deux rangs de cinquante-et-une... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Collier de deux rangs de cinquante-et-une et cinquante-cinq perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné de trois diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne. (Usures). Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 10.00/10.50 mm Longueur : 41 cm Poids brut : 69,2 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024