LOT 87
Collier de deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants de taille ancienne.
Longueur : 42,5 cm Poids brut : 30,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020