LOT 95
Collier de la maison Swarovski maille jaseron avec au centre un motif à décor floral, orné d’une goutte de cristal incolore entièrement facetté
Provenance : Ecrin de Mme V**
08 Jun 2021
Provenance : Ecrin de Mme V**
08 Jun 2021