LOT 13
Collier de perl…
Collier de perles de culture montées en chute, muni d'un fermoir en or gris 18K 750‰ avec un large anneau ressort et deux embouts sertis de diamants de taille 8/8 et de pierres rouges gravées.
Diamètre des perles : 5 - 8 mm
Longueur : 51,50 cm
Poids brut : 28,60 g
15 Jan 2019
Longueur : 51,50 cm
Poids brut : 28,60 g
15 Jan 2019