LOT 57

Collier de perles blanches, probablement fines, et de culture disposées en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) orné d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé, avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 17.1 g. - Long.: 51 cm.
Diam. de la perle la plus importante: 0.8 mm.

25 Jun 2021

25 Jun 2021