LOT 62
Collier de perles choker, le fermoir en or... - Lot 62 - L'Huillier & Associés
Collier de perles choker, le fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes), chaînette de sureté.
Longueur : 45 cm - Poids brut : 15 g
03 Dec 2021