LOT 26
Collier de perles de Tahiti
Collier de perles de Tahiti
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille grain de café alternée d'une maille forçat, agrémenté de perles de Tahiti. Travail italien. Poids brut: 36,8g - L.: 68cm
06 Apr 2023
France, Nice
Collier de perles de Tahiti
06 Apr 2023
France, Nice