Collier de perles de culture blanches en... - Lot 144 - Drouot Estimations

Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir tonneau en or gris (750) avec chaîne de sécurité. Poids brut : 10.6 g. - Long. : 50 cm. Usures.

16 May 2024

16 May 2024