LOT 42
Collier de perles de culture blanches en... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de perles de culture blanches en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles:5,00/5,50 à 8,50/9,00 mm Longueur:58 cm Poids brut:28,6 g
28 Mar 2024