LOT 2
*Collier de perles de culture choker, le... - Lot 2 - Pescheteau-Badin
*Collier de perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures). Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 5.50/6.00 mm Longueur : 43,5 cm Poids brut : 20,2 g
04 Apr 2024