LOT 100

Collier de perles de culture de couleur crème... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Collier de perles de culture de couleur crème en
légère chute allant de 8,00 à 8,40 mm.
Fermoir à crochet en or gris 18K 750 millièmes
à motif de soleil, ses rayons partiellement sertis
de six diamants de taille moderne d’environ 0,01
carat chaque en serti griffe, centré d’une perle de
culture de 7 mm.
Longueur du collier : 60 cm
dimensions du fermoir : 13 x 21 mm
Poids brut : 55,78 g

08 Oct 2021

culture de 7 mm.
Longueur du collier : 60 cm
Poids brut : 55,78 g

08 Oct 2021