Collier de perles de culture double rang... - Lot 74 - L'Huillier & Associés
Collier de perles de culture double rang choker, fermoir en forme de noeud en or jaune 18 k (750 millièmes) serti d'un pavage de petits diamants de taille brillant et de diamants baguettes, orné au centre d'un diamant coeur plus important. Circa 1960.
Poids brut : 91,3 g - Longueur : 37 cm