LOT 4

Collier de perles de culture en chute (diamètres : 3 à 7,5 mm), le fermoir ovale en or gris 18K (750/oo) d'époque Art Déco, serti de diamants ronds et centré d'un cabochon d'émeraude. Relié grâce à la chaînette de sécurité, prévoir ré enfilage. Longueur : 52 cm. Poids brut : 16,2 g.

26 Jun 2021
France, Marseille

26 Jun 2021
France, Marseille