Collier de perles de culture en chute, enfilées... - Lot 112 - Euvrard & Fabre

Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fil à noeuds, fermoir en argent 2nd titre serti de pierres blanches et chaînette de sécurité (à renfiler) Diam. des perles : 3 / 5,50 mm env. - Long. 43 cm Poids brut : 7,20 g On y joint : quelques perles de culture

30 Apr 2024

30 Apr 2024