LOT 61
Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 61 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or blanc 18K (750 millièmes) serti d’une tourmaline ronde, chaine de sécurité
Long : 58 cm
Poids brut : 34,9 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Long : 58 cm
Poids brut : 34,9 g.