LOT 52
Collier de perles de culture et de perles... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Collier de perles de culture et de perles probablement fines en chute (diamètres : 5 à 2 mm), le fermoir en or gris 18K (750/oo) agrémenté d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses (un manque). Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 43 cm.
01 Jul 2021