LOT 136

Collier de perles probablement fine en chute,... - Lot 136 - Art Valorem

Collier de perles probablement fine en chute, fermoir en or gris à décor repercé de roses diamantées et chaînette de sécurité. Diamètre des perles: 3,5 à 6,5 mm Longueur: 50 cm Poids brut: 16,6 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023