LOT 129

Collier de perles

Collier de perles de culture en chute, fermoir en or blanc 750 millièmes serti d'un diamant taille ancienne et roses de diamants, vers 1925. L: 44 cm. P (brut) total: 16,4 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017