LOT 60

Collier de perles

Collier de perles

Collier formé de deux rangs de perles de culture disposées en chute, le fermoir rectangulaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants taille ancienne dont deux plus importants en serti clos. Dim. des perles : 6,3 à 13 mm env. Poids brut : 104.1 g. Long.: 51 cm

03 Apr 2023

Collier de perles

03 Apr 2023