LOT 32

Collier de quatre-vingt-seize perles de culture... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Collier de quatre-vingt-seize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles : 3,00/3,50 à 6,50/7,00 mm
Longueur : 52 cm
Poids brut : 13,9 g

04 Nov 2020

Longueur : 52 cm
Poids brut : 13,9 g

04 Nov 2020