LOT 109
Collier de trois rangs de perle de culture... - Lot 109 - Pestel-Debord
Collier de trois rangs de perle de culture d'environ 7 mm, le fermoir rectangulaire en or gris 18 carats (750 ‰) serti de 8 petits diamants taille ancienne. Travail français. Longueur : 48 cm Poids brut : 93,7 g
04 Apr 2024