LOT 96
Collier d'époque
Collier d'époque
en platine agrémenté de diamants taille ancienne pour un total d'env. 2,90 carats (dont le principal est estimé à 1,15 carat)
Circa 1920
L: 45 cm - Retombée : 3 cm
Pb : 70,60 g (Platine-950/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Collier d'époque
Circa 1920
L: 45 cm - Retombée : 3 cm
16 Aug 2022
France, Cannes