Collier design ponctué de diamants taille marquise et taille poire (total env. 5 ct) retenant un pendentif amovible serti d'une perle grise (D env. 12,8 mm) et rehaussé de deux diamants taille marquise (total env. 1 ct)
Or gris 750, signé Jud à Lausanne, L 40 et 45 cm, H pendentif 10 cm, 23 g