LOT 66
Collier deux rangs de perle de culture (couleur... - Lot 66 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Collier deux rangs de perle de culture (couleur crème) en chute, fermoir en or jaune 18K (750millièmes)
Poids brut : 25,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 25,1 g.