LOT 60
Collier deux rangs de perles de culture en... - Lot 60 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut:50,8 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024