LOT 90
Collier deux rangs de perles de culture en... - Lot 90 - Art-Valorem
Collier deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir coulissant en or blanc 750°/°°serti de trois diamants taille brillant. Diamètre des perles: 6,45 à 9,27 mm
Poids total des diamants: 0,40 carats environ
Longueur : 45 cm.
Poids brut : 60 g.
30 Nov 2021
Longueur : 45 cm.
Poids brut : 60 g.