LOT 69
Collier deux rangs de soixante-trois et soixante-sept... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier deux rangs de soixante-trois et soixante-sept perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes. (Usures). Diamètre des perles:5,50/6,00 à 9,00/9,50 mm Longueur:49,4 cm Poids brut:64,2 g
28 Mar 2024