LOT 7

Collier diamants

Collier diamants

Collier en or gris 18k (750 millièmes) composé de 40 diamants taille ancienne sertis sur griffes et disposés en chute, le diamant central de 1,20 carat environ (chocs et égrisures sur certains d'entre eux). Travail français. Chaînette de sureté. Poids brut: 61,5g - L.: 43cm environ

06 Apr 2023
France, Nice

Collier diamants

06 Apr 2023
France, Nice