Collier diamants
Collier diamants
Collier en or gris 18k (750 millièmes) composé de 40 diamants taille ancienne sertis sur griffes et disposés en chute, le diamant central de 1,20 carat environ (chocs et égrisures sur certains d'entre eux). Travail français. Chaînette de sureté. Poids brut: 61,5g - L.: 43cm environ
Collier diamants