LOT 66
Collier dit marseillais en or jaune 18k (750 millièmes) formé de boules disposées en choker (petites restaurations).
Poids : 26g. Long.: 51,5 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 26g. Long.: 51,5 cm
29 Apr 2021
France, Nice