LOT 78  |  Catalogue: BIJOUX

Collier double rang de perles de culture en chute, agrémenté d’un fermoir carré en or gris 18K (750/1000) à motifs géométriques, serti de diamants taille 16/16. Système à cliquet avec chainette de sécurité. Travail français. Long. : 44 cm - Poids brut : 36,4 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024