LOT 130
BIJOUX
Collier double rangs de perles de culture, muni d’un fermoir allongé en or jaune 18K (750/1000) centrée d’une fleurette sertie de diamants taille brillant. Long. : 40 cm - Poids brut : 20 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024