LOT 72
Collier drapé ras du cou en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant un nœud
Poids : 62,8 gr.
On y joint une bague sertie de pierres blanches, le monture en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 3,2 gr.
Taille : 58
17 Apr 2018
Poids : 62,8 gr.
Poids brut : 3,2 gr.
Taille : 58
17 Apr 2018