LOT 243 .1
BIJOUX et MONTRES
Collier draperie art nouveau en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs et de feuillage agrémenté de petites perles fines (non testées, une à refixer) L: 39cm P.B: . 8,8 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024