LOT 277
Bijoux
Collier draperie d'Epoque romantique en or 18k (750‰) de deux tons très finement ciselé à motifs de roses réunis par des triangles centrés de diamants taillés en rose, une petite perle en pampille Longueur : 40 cm Poids brut : 10,7 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024