LOT 70
Collier draperie en or 585 millièmes maille... - Lot 70 - Vasari Auction
Collier draperie en or 585 millièmes maille en petites perles d'or sur deux rangs, le centre agrémenté de motif en V orné de perles d'émeraudes, saphirs et rubis
Poids brut : 8,1 g Longueur : 44 cm.
23 Oct 2021
France, Bordeaux