LOT 161
Collier draperie en or 750°/°° à motifs de guirlandes de feuillages et de fleurs serti clos d'une pierre rose rehaussée de semences de perles, Circa 1900, Poids brut: 15,24g
07 Dec 2021
07 Dec 2021