LOT 111
Collier draperie en or gris 750°/°° (18K),formé... - Lot 111 - Eric Caudron
Collier draperie en or gris 750°/°° (18K),formé de trois rangs de maille forçat, ponctuée de pampilles serties de diamants taille brillant (1.37 ct en tout). 6.20 g. L: 40 à 43 cm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021
23 Sep 2021