LOT 50
Collier draperie en or gris 750°/°° (18K) ; maille forçat serti de 5 diamants taille brillant en pampilles dont un diamant jaune. 1.3 g. L: 38 à 43 cm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021