LOT 89
Collier draperie en or gris 750°/°° (18K), orné de cinq pampilles rondes serties de diamants taille brillant. 3.4 g. L: 43 à 46 cm. Diamètre d'une pampille: 5.2 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021