LOT 16

Collier draperie en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de petites perles et de deux colombes affrontées en pendentif, ainsi qu'une petite colombe centrale

Poids brut : 13 gr.

Manque deux perles

17 May 2018

Poids brut : 13 gr.

Manque deux perles

17 May 2018