LOT 16
Collier draperie en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de petites perles et de deux colombes affrontées en pendentif, ainsi qu'une petite colombe centrale
Poids brut : 13 gr.
Manque deux perles
17 May 2018
Poids brut : 13 gr.
Manque deux perles
17 May 2018