LOT 112
Collier draperie en or jaune 18 carats (750... - Lot 112 - Pestel-Debord
Collier draperie en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de trois médaillons ronds, ajourés, à décor de roses et serti chacun d'un saphir rond, intercalé de roses ciselées.
Tour de cou : 43,3 cm Poids brut : 14 g
17 Nov 2021