LOT 87
Collier draperie en or jaune 18 carats (750... - Lot 87 - Pestel-Debord
Collier draperie en or jaune 18 carats (750 ‰), la partie centrale de la chaine à décor ciselé et perlé retenant d’une succession de chaînettes en chute ornées de petites perles. Fin XIXème, début XXème siècle.
Tour de cou : 38 cm Poids brut : 46,4 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021