Collier draperie en or jaune 18 k 750 millièmes,... - Lot 176 - Vermot et Associés

Collier draperie en or jaune 18 k 750 millièmes, chaque palmette ciselée à décor floral. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail italien italien, de la région de Venise. Longueur : 45 cm - Poids brut : 37 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024