LOT 45
Collier draperie en or jaune 18K (750/°°), à décor de guirlandes de roses réhaussées de diamants, roses et perles baroques. Poids brut : 11.1g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville